вторник, марта 23, 2010

Всякое

В прошлую субботу катался на Швейцарии не горных лыжах. Успел еще! Почему на лыжных куртках карман для пропуска на подъемник всегда на левой руке, а место на турникете, куда его прикладывать, -- справа?

В Фейсбуке Янукович просится в друзья. Ну даже не знаю.

Пытался очистить стекла машины от песка, открывая и закрывая окна. Кажется, поцарапал стекла.

Составляя письмо в Gmail, употребите в тексте слово "прилагается". Нажмите "Отправить" и смотрите что он скажет. Умный, гад.

Забавная вещь -- переводчик Google. Оказывается, он после перевода еще и озвучивает результат (читает в меру приятным женским голосом). Смешнее всего слушать как оно произносит фамилии. Для примера, Зелепукин (там иконка с динамиком возле английской версии). А некоторые фамилии еще и переводит интересно. Попробуйте. Гадание по фамилии на новый лад.

В машине пререгорела лампочка ближнего света в правой фаре. Менты однажды остановили и сообщили. В гараже лежит такая же фара, немного побитая, но рабочая. Достал ее, попытался извлечь лампочку. И не пойму где же она: черт знает где, не видно даже, фиг вытащишь. Потом мне сказали, что в этой старой фаре лампочки-то и нет вообще. Мне ведь ее переставили в новую фару, которая, оказывается, продавалась без лампы. Я не тупой, это просто сила самовнушения, блин.

Сегодня поиграл в бадминтон после двухлетнего, наверное, перерыва. И ниче, даже не сдох. Завтра все будет болеть. Полностью доволен. Теперь буду регулярно. Оказывается, в бадминтоне теперь новые правила: играют без потерь подачи до 21 очка, почти как в волейболе. Раньше играли до 15, с потерями, при парной игре у каждой команды было по две подачи. По старым правилам игра длилась дольше и была более напряженной и нервной, как по мне.

На ОККО 95-й бензин по 8,37! Хотя доллар ослабел. Видно, деньги людям очень нужны. Причем независимо от курса валют и цен на нефть. Даже, пожалуй, вопреки.

Комментариев нет: