пятница, февраля 06, 2009

Правильное питание

Сегодня нечаянно попал в спорткомплекс ХПИ на соревнования по бадминтону между преподавателями вузов. Увидел там свою тренершу, которая тренировала меня по этому виду спорта в институте.

Какие люди, здрасте-здасте, как дела, в общем приятно разговорились :) Оказывается, она уже отыграла -- заняла первое место среди женщин в своей возрастной категории. Давно не тренировалась, но все дело, говорит, в правильном питании. Зовет поиграть в старый спорткомплекс, оставляет телефон, записывает мой.

Но очень важно, говорит, правильное питание. Конечно, отвечаю: Кока-кола, Макдональдс, шашлык и водка -- основа нашего здорового образа жизни. Или что же? Нет, говорит, правильное питание -- Гербалайф. Вот у тебя бизнес, и это тоже очень хороший бизнес, и надо обязательно поговорить со мной об этом.

Я сказал, что на эти темы принципиально не разговариваю, не хочу, и вообще мне психиатр в мозг закодировал табу на Гербалайф. Ну и ладно. Но чет не знаю теперь стоит ли идти играть, уже не так хочется. Тем более, давно зовут в зал УФТИ на Пятихатках, и разговоры там на гораздо более приятные фото-темы.

Ох же и живучее это название.

Комментариев нет: