понедельник, мая 03, 2010

Судак - Рыбачье

Сегодня проехали из Судака в Рыбачье. 52 км, четыре перевала от 200 до 350 м высотой каждый. Ехали примерно 5,5 часов. Ну, это я (кое-кто быстрее ;). На последний перевал я уже поднимался пешком -- к этому времени ноги напрочь отказались педалировать в гору. Это уже не спорт, а практически пиздец :). Посмотрим что будет завтра.

Кутлакская долина. Возле Веселого (Кутлак).

Очень приятно было проезжать Морское. Дорога вдоль моря, красота. Жаль, это совсем небльшой участок. Все больше перевалы...

По дороге встретили дедушку, у которого сегодняшний маршрут по этим же дорогам: 230 км. Из Симферополя через Алушту и Судак в Феодосию, оттудова опять в Симферополь и куда-то дальше на квартиру. После двух дней отдыха повторяет это в обратном направлении. Страшный человек.

Еще прямо передо мной упал мотоциклист на кавасаке. Резко наклонился на повороте и рухнул. Моцик воткнулся в ограду. Скорость была маленькая, чувак был в защите, с ним порядок. С моцика пообламывалась куча деталей: рукоятки, все зеркала, что-то потрескалось. Довыебывался, говорит. Потом обогнал меня. Живучий.

Комментариев нет: