понедельник, сентября 07, 2009

Выходные

А у меня дома с четверга не было интернета. Поганый "Трианал". Звонить ему бессмысленно, потому что все равно не дозвонишься. Что происходит непонятно: никаких уведомлений пользователей, информации на сайте. При входе в личный кабинет (который как правило все это время тоже не работал) на всякий случай пишут, что у вас скорее всего отрицательный баланс. При этом, пока все не работает, они все равно с удовольствием снимают с меня деньги. Никогда не видел фирму, которая так презрительно и по-скотски относится к клиентам. Сижу на нем из-за большой локалки, удобной альтернативы которой не вижу.

Работать дома не мог, поэтому пришлось изнурять себя отдыхом по полной программе.

Пятница: день рождения. Один, но два раза (Вова, и снова с праздником! ;)

Суббота. Поездка на Поющие террасы, посмотреть на фестиваль. Как выяснилось, в этот день фестиваля еще не было, только подготовка. На обратном пути заехали в Шаровку. В результате, опоздали на третье празднование того же дня рождения.

Воскресенье. Объезжание озера Лозовеньки на велосипеде с заездом в гольф-клуб. Срочное завершение объезжания с немедленным выездом на те же "Поющие террасы", где как раз в это время все происходило. Полтора часа туда (100 км), два там, полтора обратно.

За выходные отснял порядка 500 кадров. Фотки буду выкладывать по мере.

Комментариев нет: