вторник, сентября 30, 2008

Ёжик?

На новой волне фотографического энтузиазма подорвался сегодня в 5 утра и поехал на Караван (деревня за Малой Даниловкой) фотографировать пруды на рассвете.

Еще не доезжая до места стало понятно, что идея правильная. Свежий воздух, приятная температура, запах навоза, щебетание пернатых -- лепота. И, главное, туман. Гулял часа полтора, снял все, что было похоже на кадр. Снимал на пленку, цифру не брал. Хорошо получилось или плохо, не знаю -- вскрытие покажет.

На обратном пути остановился на лугу между Караваном и Даниловкой. Уже 8 утра, солнце высоко -- а тут до сих пор туман. И пасутся кони! Понятное дело, надо это заснять, кадр назвать "Ё-о-жик!" и запостить на Фотосайт. Пленка заканчивалась, поэтому заснял что успел и решил на днях вернуться. Домой прибыл к 9 засыпающий, весь в репьяхах, с двумя отснятыми пленками и насквозь мокрыми ногами. Фотоохота удалась, однозначно.

Вечером захожу на Фотосайт посмотреть че там народ наснимал. Иду в раздел Животные. И что я там вижу? Первое же фото среди лидеров этого раздела называется, вы угадали: "ёжик?". Тьфу ты ё. Такая гениальная идея оказалась лежащей на поверхности.

Ну, моя серая в яблоках коняка все равно лучше. А про фотоэнтузиазм может потом еще будет.

Комментариев нет: