воскресенье, марта 23, 2008

Киев (Al di Meola)

Ездил в Киев на концерт Эла Ди Меолы.

Собрался, вышел во вторник вечером из дома. Остановил на улице первую же проезжавшую машину -- новую Тойоту Кэмри, на которой сразу за 20 грн. доехал до вокзала. В поезде мне попался новый космический вагон -- с биотуолетом, улучшенной планировкой, сигнализацией на двери и фиг знает с чем еще. В Киеве утром мне надо было пользуясь случаем зайти к хостеру добавить памяти в один сервер. Довольно подозрительная память, старый сервер -- заработало сразу и без вопросов.

Как-то все очень хрошо начинается, подумал я.

И тут мне на мобилу звонят из конторы, через которую я купил билет. Говорят, концерт переносится. Ну ёоо-моё!

Еще вчера вечером мне объясняли где забрать билет, а седня уже переносится на 30-е, якобы из-за болезни артиста. Но очень похоже, что просто не собрали достаточно денег -- прямо перед концертом все еще можно было купить очень недорогие билеты. Я сказал, давайте деньги обратно. Два раза я на него не поеду, пусть теперь он ко мне приезжает.

Ходил изучал город. Какие-либо дела у меня настолько закончились, что я придумал новый метод освоения незнакомых городских территорий: надо на каждом перекрестке идти туда, куда горит зеленый. Правда, проверить эту идею я не успел, но как-нибудь попробую.

Немного фотографий.

Комментариев нет: